фотография пользователя rita-khon

Какие документы нужны для приглашения гражданина Грузии в Россию?

С чего начать оформлять документы, если я хочу пригласить друга с Грузии?

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы должны иметь копию всех страниц его загранпаспорта. Делать гостевое приглашение очень просто, достаточно обратиться в посольство. На данный момент сама Грузия отменила визовый режим с Россией в одностороннем порядке, так что если вы не захотите возится с документами, то можете съездить сами без волокиты.

Как и в любом другом городе. Вы можете поискать вакансии в интернете или купить местную прессу. Так же отлично подойдет вариант "через знакомых".Если вы хороший специалист своего дела,вас заметят. В Астане есть агентства по трудоустройству,вы можете обратиться за помощью к ним.

Укажите пожалуйста город в каком вы хотите снять квартиру?

Здравствуйте. Если Вы хотите остаться во Франции, то у вас есть несколько возможностей сделать это: 1) Самостоятельно поступить во французский ВУЗ. (В этом случае Вы должны будете оформить студенческую визу, её дают на строк от 1 до 5 лет; 2) работодателя и заключить с ним рабочий контракт на строк от года и больше. (В этом случае Вам дадут рабочую визу на запрашиваемый строк; 3) Жениться или выйти замуж; 4) Родить ребенка во Франции; 5) Получить приглашение от французского правительства. (Как правило, его выдают выдающимся ученикам, спортсменам, деятелям культуры...)

Разрешение на работу для иностранных граждан стоит 1000 рублей. Для того чтобы работать на территории РФ надо при пересечении границы указать в миграционной карте, что вы едете именно работать, а не в гости или частным визитом.

Как найти заказное письмо из Германии отправленное 11.03.2013г

Туристическая компания "Гран Тур" в Новосибирске осуществляет туристическую деятельность, направленную на поездки для пляжного отдыха, организацию интересных экскурсионных программ по развитым странам Европе, по России, помогает подобрать тур на горнолыжные курорты, туры в экзотические страны и другое.

В данный момент свободное получение визы для граждан Грузии в Россию закрыт. Визы получают только при предоставлении документов на особые случаи, культурные связи и родственные узы.

Сколько стоит норковая шуба в Испании?

Сколько стоит норковая шуба в Испании?

Добрый день! Вы знаете, отзывы есть разные, но как на меня, это отличная идея, потому что лечение на мертвом море действительно помогает и вода там лечебная. Вам необходимо записаться на тур и поехать самой попробовать, хороший отель и целый день вами занимаются, например моей маме понравилось.

Виза оформляется в течении 10-14 календарных дней.стоит она 60s.записываетесь на сайте 

Секция интересов Грузии Посольства Швейцарии.заполняете анкету,выбираете число и время.ответ приходит вам на mail.запишите номер очереди,приходите в назначенное вам время.остальное вам скажут в посольстве.

Как мне сделать приглашение другу из грузии в россию?

Здравствуйте! На сегодняшний день регулярно ходит поезд из Полтавы в Бердянск, а также можно купить билет на рейс Кременчуг-Бердянск. В пути придется провести более тринадцати часов. Посадка осуществляется на станции Полтавская-Южная.

Здравствуйте! Курорты Черноморского побережья и Азовского моря находятся недалеко друг от друга, поэтому добираться с Рязани примерно одинаково. Но в последнее время бытует мнение, что Азовское море чище, поэтому туристы едут туда чаще.

Это действительно очень сложно - начать бизнес на строительном рынке. Попробуйте начать дело, связанное с продажей профлиста, металлочерепицы, сайдинга и так далее. Также сейчас очень востребовано деревянное домостроение.

Здравствуйте! Для того, чтобы пригласить гражданина Грузии в Россию, необходимо обратиться в миграционную службу и подать следующие документы: заграничный паспорт приглашаемого лица, квитанцию об оплате госпошлины, подтверждение того, что Вы способны обеспечить проживание иностранца.

На новый год собрались отправится в Таиланд или что? Значит придется на одного человека приготовить 400 у.е. на билет только. А путевка будет стоить порядка 700 у.е.

добрый вечер скажите хочу сестре выслать приглашения она гр Грузии я гр России что мне необходимо сделать законы меняются что нового внесли если вы напишите мне буду оч благодарно спасибо

Сколько стоит оформление визы гражданину Грузии в Россию?

Срочное приглашение доя визы в Россию для гражданина Грузии

Здравствуйте! Для того, чтобы пригласить гражданина Грузии в Россию, необходимо обратиться в миграционную службу и подать следующие документы: заграничный паспорт приглашаемого лица, квитанцию об оплате госпошлины, подтверждение того, что Вы способны обеспечить проживание иностранца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?